Приветствую Вас Гость | RSS
Студенческие будни
Главная | Регистрация | Вход
 
Главная » 2008 » Декабрь » 6 » как привлечь рефералов
как привлечь рефералов
10:18 PM

Поддержка рефералов

Как и где найти рефералов

Если вы решили не ограничивать себя 2-3 сотнями долларов в месяц, то приведенные ниже ссылки и советы наверняка окажутся интересными для вас.

1. С чего начать?

Начать надо с регистрации в системе. После того, как вы получили доступ к своему эккаунту, можно приступить к привлечению рефералов, то есть людей, пришедших в Nitroclicks по вашей рекомендации. При регистрации у спонсора Вы получаете (по E-mail или после регистрации на загрузившейся странице) так называемую реферал-ссылку (что-то вроде http://www.nitroclicks.com/join.phtml?refered=... ... ... ...), с помощью которой Вы и будете набирать рефералов. При нажатии на эту ссылку человек попадает сразу на страницу регистрации данного спонсора. Зарегистрировавшись, этот человек становится Вашим рефералом, но при этом обязательно получает и свою реферал-ссылку, по которой он может привлекать новых людей, на благо себе и Вам :). Вот такая простая схема!

Можно ограничиться размещением объявлений в телеконференциях, содержащих ссылку для регистрации из-под вашей учетной записи. Этот вариант хорош тем, что не требует сколько-нибудь серьезных трудозатрат. Но и результат от такого метода будет в несколько раз ниже, чем, скажем, от размещения такой информации у себя на сайте.

Кстати, не стоит забывать о своих знакомых - именно они могут стать вашими первыми рефералами. Вы также можете разослать приглашение стать вашим рефералом всем друзьям из ICQ.

2. Создание web-сайта.

Это, конечно же, самый лучший, но и самый трудоемкий способ. Если вы готовы потратить пару недель на создание и раскрутку своего ресурса, то вам будет просто необходима эта информация.

Первое, что нужно сделать, это продумать содержание вашей страницы. Сильно напрягаться не стоит - уже множество людей сделали это до вас - скорее всего вы изобретете очередной велосипед. :) Чтобы облегчить вашу задачу, я выложил полную структуру своего веб-сайта в формате HTML. Скачать архив можно здесь. От вас потребуется слегка подредактировать скачанные файлы и отправить полученный материал в И-нет. Все, ваша страница готова!

3. Размещение своего сайта.

Для размещения вам потребуется найти службу электронной почты, предоставляющую услугу создания своей домашней страницы. Лично я рекомендую воспользоваться услугами Newmail или Yandex. Newmail предоставляет полный он-лайн и ftp доступ к своей домашней страничке, 32 (!!!) Mb под почту и файлы, а также очень удобные почтовые сервисы, включающие доступ через POP3 и SMTP через любой почтовый клиент.

Я создавал свой эккаунт на NewMail, поэтому подробно расскажу именно о нем. После регистрации вы попадете на страницу своей учетной записи, где в левой навигационной колонке увидите ссылку "Мои файлы". Кликнув на нее, попадете в меню управления своим сайтом. Здесь можно будет выбрать и зарегистрировать доменное имя своего сайта, а также выложить на него свои файлы.

Более подробные инструкции доступны в разделе HELP на сайте NewMail.

4. Регистрация в поисковых машинах.

Чтобы на Ваш сайт заходили другие пользователи интернета, он должен быть проиндексирован в поисковых системах. Наиболее популярными в нашей стране являются Yandex, Google и Rambler, но не стоит игнорировать и другие поисковики и каталоги, ведь ими также пользуются сотни тысяч людей ежедневно.

Также неплохо поставить на свою страницу счетчик посещений, чтобы знать, сколько человек зашло на ваш ресурс. Наиболее полный объем услуг предоставляет для своих пользователей система SpyLog.

Для того, чтобы внести свой ресурс в поисковую систему или добавить счетчик, необходимо зайти на сайты, перечисленные внизу, и кликнуть на ссылку "Добавить ресурс", "Зарегистрироваться" или "Добавить страницу", после чего следовать инструкциям, указанным на сайте.

Вот ссылки на поисковые машины:
SpyLog
Yandex
Google
Rambler
Aport
Toplist
One.ru
Pingwin
Top.mail.ru
Refer.ru

5. Раскрутка.

Пожалуй, самое увлекательное занятие :) Сколько удовольствия следить за все увеличивающимся числом ежедневных посетителей на вашем сайте, получать письма от новых и новых рефералов и смотреть, как в арифметической прогрессии растут ваши доходы :)

Но сначала всегда работа, а денежки потом. Самый простой способ привлечь внимание потенциальных посетителей - дать объявления на сайтах по трудоустройству. Вот список наиболее популярных среди пользователей РуНета сайтов с вакансиями:
www.job.ru
job.design.ru
www.haltura.ru
www.goods.ru
WWW.RABOTANA.RU
rabota.mail.ru
joblist.ru/resbank

Объявление должно в двух-трех предложениях излагать суть работы и ОБЯЗАТЕЛЬНО содержать ссылку на вашу страничку.

Вот 2 примерных текста:

Простой способ заработать до $500 в месяц при занятости 15 минут в день. Вам платят от $1 до $8 за посещение сайтов. Реальный заработок в день - от $10. Более подробная информация на сайте http://comrade.nm.ru

Ищем энергичных людей для участия в новом интернет-проекте. Нужны, люди, которые хотят работать и имеют представление о маркетинге в Интернет. Подробная информация на нашем сайте: http://comrade.nm.ru

Не стоит давать объявления чаще 1 раза в 2-3 дня. Также обратите внимание на рубрику, где вы размещаете вашу вакансию: навряд ли оно привлечет много посетителей, если вы опубликуете его в разделе "Требуются топ-менеджеры".

Можно также продублировать свое объявление в печати. Разместив предложение о работе в газете "Из рук в руки", вы получите многомиллионную аудиторию сразу по всей России. Если откликнется хотя бы тысячная часть, ваш сайт посетят сотни человек.

Еще один популярный способ раструбить на всю родину о своем проекте - дать рекламу на электронных досках объявлений. Есть специализированные программы для рассылки сообщений сразу на сотни и тысячи досок объявлений в автоматическом режиме. Демо-версии программ доступны по следующим ссылкам:
EspanAdir Classific
PanteraBBS
BoardMaster
IFBoards

Демо-версии программ, как правило, содержат в своей базе всего 5-10 досок объявлений. Для того, чтобы получить полнофункциональную версию программы, придется зарегистрировать свою копию у производителя (это обойдется в 10-25 долларов). Поверьте, эти деньги моментально окупятся, потому что на объявление, размещенное на 500-1000 серверах, в день откликается до сотни человек.

Очень важно правильно выбрать раздел для объявления. Лучше всего публиковать его в рубриках "Работа", "Интернет", "Заработок в Сети", "Иное" или схожей рубрике. Не засоряйте своей рекламой все рубрики подряд: этим вы добьетесь только негативного отношения со стороны администрации и посетителей сайта.

Еще один способ привлечь толпы посетителей с других сайтов - это баннерная реклама. Я бы не стал тратить на это время, пока у вашего сайта не появится стабильная аудитория хотя бы из 100 человек в день. Еще больше посетителей можно привлечь, зарегистрировавшись на одном из нижеприведенных сайтов:
NeoSap (настоятельно рекомендую!)
Ip-Host
Uniq-IP

Эти сайты предлагают БЕСПЛАТНУЮ раскрутку вашего ресурса. Как правило, Вам будет предложено посещать сайты других участников программы. За каждое посещение чужого сайта на ваш сайт будет приглашаться также один человек. То есть, если в день вы просто посетите 30 предложенных сайтов, то точно такое же количество уникальных посетителей очутятся на вашей странице.

Категория: работаем | Просмотров: 1342 | Добавил: natasan74 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 jak  
0
BUX.TO - САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОНСОР

Проект, существующий уже не один год, и зарекомендовавший себя в сети как способ стабильного заработка.
Через некоторое время вы сможете зарабатывать от 15$ в день и 450$ в месяц. Главное - быть активным.
bux - это система которая платит вам за переходы по ссылкам. От вас не требуется ничего, кроме 5 - ти минут проведённых перед монитором вашего компьютера. Система платит вам за каждый переход по ссылке 0.01$. Также вы можете привлекать людей - рефералов от заработка которых к вам на счет будут начисляться проценты в виде денежных средств ежедневно!
для регистрации в системе силка http://bux.to/?r=Argentum_m


Имя *:
Email *:
Код *:
[ Разделы новостей ]
работаем [3]
ФИЛЬМЫ, КЛИПЫ, МУЗЫКА [12]

[ Форма входа ]

[ Календарь новостей ]
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

[ Мини-чат ]

[ Наш опрос ]
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40

[ Поиск ]

[ Друзья сайта ]
[AD] Яндекс цитирования Бесплатный автосерфинг
АПОРТ



Поиск в каталоге Refer.Ru:
раскрутка сайта, поисковая оптимизация

Каталог для качественных сайтов

Besucherzahler datingdirect.com
счетчик посещений

[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz